Kaczmarek Electric SA

ul. Gajewskich 32
64- 200 Wolsztyn

tel. +48 68 347 06 50
fax +48 68 347 06 52
e-mail: firma@ke.pl

NIP: 915-16-26-618
REGON: 932712874
GIOŚ: E0005498WBW
KRS: 0000371343
Sąd Rejonowy Poznań – Nowe Miasto i Wilda, IX Wydział Gospodarczy KRS
Kapitał zakładowy: 2.447.000,00 zł

Inhaber

Cezary Kaczmarek
Vorstandsvorsitzender

Urszula Kaczmarek
Prokurist

Handelsabteilung

Andrzej Szyjkowski

Handelsdirektor

Fragen nach Handelsangeboten richten Sie bitte direkt an regionale Abteilungen von Kaczmarek Electric

Die nächstgelegene Geschäftsstelle:

Vertriebsnetz

Investitionsabteilung

Marek Pustół
Direktor für Investitionen
marek.pustol@ke.pl
+48 601 994 129

Technischen und Handelsabteilung

Adam Kalata
Menadżer Sprzedaży Segment Przemysłowy
adam.kalata@ke.pl
+48 885 601 434

Krzysztof Olczak
PM Segment Przemysłowy
krzysztof.olczak@ke.pl
+48 885 601 429

Tadeusz Rytel
Menadżer sprzedaży
przewodów przemysłowych
tadeusz.rytel@ke.pl
+48 603 581 187

Paweł Sieczkowski
Stacjonarne wsparcie sprzedaży
pawel.sieczkowski@ke.pl
+48 885 601 437

Artur Pawłowski
Stacjonarne wsparcie sprzedaży
artur.pawlowski@ke.pl
+48 885 600 919

REGIONALNI DORADCY TECHNICZNO – HANDLOWI

Ryszard Tobolski
Ryszard.tobolski@ke.pl
+ 48 885 601 437
Woj. pomorskie, warmińsko-mazurskie, kujawsko-pomorskie

Piotr Skłodowski
Piotr.sklodowski@ke.pl
+48 885 601 436
Woj. mazowieckie, podlaskie, lubelskie

Bartosz Płocki
Bartosz.plocki@ke.pl
+48 885 600 843
Woj. lubuskie, dolnośląskie, wielkopolskie

Dariusz Łuksza
Dariusz.luksza@ke.pl
+48 885 600 844
Woj. łódzkie, świętokrzyskie

Entwicklungsabteilung

Joanna Bąk
Direktor für Entwicklung
ul. Bułgarska 69/73 lok.11, 60-320 Poznań
joanna.bak@ke.pl
+48 885 600 886

Finanzabteilung

Kamil Wywiał
Finanzdirektor

Kamila Hanyż
Stellv. Finanzdirektor

Anna Potrawiak
Hauptbuchhalterin

Izabela Gasztyk
Senior Fachkraft für Finanzen
+48 722 165 748

Marzena Nawrot
Sachbearbeiter für Finanzen
+48 722 165 759

Anna Mała-Rozynek
Senior Fachkraft für Finanzen
+48 885 600 883

Karolina Nasiłowska
Sachbearbeiter für Finanzen
+48 722 165 759

Agnieszka Bargiel
Fachkraft für Eintreibung
+48 693 840 414

Sylwia Zaremba
Sachbearbeiter für Eintreibung
+48 693 840 314

Monika Matysiak
Sachbearbeiter für Eintreibung
+48 723 820 045

Sandra Waśko
Sachbearbeiter für Eintreibung
+48 885 600 938

Małgorzata Krajewska
Fachkraft für Factoring
+48 885 600 887

Aleksandra Solibieda
Fachkraft für Factoring
+48 68 347 06 88

Agata Imbierowicz
Fachkraft für Factoring
+48  885 600 939

Zahlungen
platnosci@ke.pl

Leiter IT

Tomasz Jacewicz
Direktor für IT
tomasz.jacewicz@ke.pl
+48 722 165 722

Leszek Rutkowski
Netzwerkadministrator
leszek.rutkowski@ke.pl
+48 722 165 776

Marek Chmiel
IT – Konsultant
marek.chmiel@ke.pl

Büro in Sosnowiec:

Justyn Puczka
IT – Konsultant
justyn.puczka@ke.pl
+48 605 056 199

Jerzy Gajewski
Informatiker – Programmierer
jerzy.gajewski@ke.pl
+48 603 896 082


Die aktuelle zahl unserer verkaufsstellen

Finden sie die nächste verkaufsstelle